Версия для слабовидящих

После победы в зональных соревнованиях по волейболу сборная команда юношей нашего техникума 21-22 марта 2024 г. приняла участие в финальных краевых соревнованиях «Молодежная спортивная Лига» в г. Красноярске. В финале приняли участие 9 команд из образовательных организаций Красноярского края (победители территориальных зон).

В этом году команды подобрались очень высокого уровня, многие из игроков принимают участие во взрослых Чемпионатах. В результате упорной борьбы нашим волейболистам удалось войти в тройку сильнейших команд Красноярского края.

Наша команда заняла 3 место из 9 команд края, 1 место заняла команда юношей г. Красноярска, 2-ми стали ребята из г. Ачинска.

final voleyball 3  final voleyball 2

Поздравляем представителя нашей команды, преподавателя физической культуры Прокофьева Александра Юрьевича и игроков. Желаем спортивных успехов и надеемся на победу в следующем году!

Руководитель физического воспитания Иванова Н.С.

Преподаватель физической культуры Тархова И.В.