1 курс
|
2 курс
|
3 курс
|
4 курс
|
43.01.09 Повар, кондитер
|
Группа 06 (25.03.2024)
Группа 06 (01.04.2024)
|
|
Группа 09 (25.03.2024)
Группа 09 (01.04.2024)
Группа 16 (25.03.2024)
Группа 16 (01.04.2024)
|
Группа 03 (25.03.2024)
Группа 03 (01.04.2024)
|
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
|
Группа С-24 (25.03.2024)
Группа С-24 (01.04.2024)
|
Группа С-27 (25.03.2024)
Группа С-27 (01.04.2024)
|
Группа C-05 (25.03.2024)
Группа С-05 (01.04.2024)
|
Группа C-04 (25.03.2024)
Группа С-04 (01.04.2024)
Группа С-04 (ПА)
|
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
|
- |
- |
- |
Группа C-25 (25.03.2024)
Группа С-25 (01.04.2024)
Группа С-25 (ПА)
Группа C-26 (25.03.2024)
Группа С-26 (01.04.2024)
Группа С-26 (ПА)
|
09.02.07 Информационные системы и программировании
|
Группа C-23 (25.03.2024)
Группа С-23 (01.04.2024)
|
Группа C-01 (25.03.2024)
Группа С-01 (01.04.2024)
Группа C-28 (25.03.2024)
Группа С-28 (01.04.2024)
|
Группа C-11 (25.03.2024)
Группа С-11 (01.04.2024)
|
|
08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
|
|
Группа 12 (25.03.2024)
Группа 12 (01.04.2024)
|
|
-
|
08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
|
Группа 15 (25.03.2024)
Группа 15 (01.04.2024)
|
|
|
-
|
08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
|
Группа 22 (25.03.2024)
Группа 22 (01.04.2024)
|
|
|
-
|
13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
|
Группа 08 (25.03.2024)
Группа 08 (01.04.2024)
|
Группа 10 (25.03.2024)
Группа 10 (01.04.2024)
|
Группа 14 (25.03.2024)
Группа 14 (01.04.2024)
|
-
|
15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
|
Группа 19 (25.03.2024)
Группа 19 (01.04.2024)
|
Группа 20 (25.03.2024)
Группа 20 (01.04.2024)
|
Группа 18 (25.03.2024)
Группа 18 (01.04.2024)
|
- |
13450 Маляр строительный
|
Группа 29 (25.03.2024)
Группа 29 (01.04.2024)
|
|
-
|
-
|
16472 Пекарь
|
Группа 34 (25.03.2024)
Группа 34 (01.04.2024)
|
|
-
|
-
|
18880 Столяр строительный
|
Группа 30 (25.03.2024)
Группа 30 (01.04.2024)
|
Группа 32 (25.03.2024)
Группа 32 (01.04.2024)
Группа 32 (ПА)
|
-
|
-
|
19601 Оператор швейного оборудования (швея)
|
|
Группа 31 (25.03.2024)
Группа 31 (01.04.2024)
Группа 31 (ПА)
|
-
|
-
|
19727 Штукатур
|
|
Группа 33 (25.03.2024)
Группа 33 (01.04.2024)
Группа 33 (ПА)
|
-
|
-
|